Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 5 новостей

26.02.12Открыта телефонная линия по вопросам строительной экспертизы

Открыта телефонная линия 8-910-795-27-04 по которой можно получить консультации по вопросам проведения строительной экспертизы, конкретно по Вашему случаю, задать вопросы эксперту, получить профессиональные консультации по вопросам узаканивания нового строительства, перепланировки, спорам по договаорам строительного подряда, установлению фактических границ земельных участков ...

Опубликовано:

07.06.10Дизайн интерьера от 400руб за кв.м. !

Компания "Хороший Дом" работает на строительном рынке с 1992 года. Основные направления нашей деятельности: проектирование домов и коттеджей, строительство домов и коттеджей, дизайн интерьеров, перепланировка квартир, авторский надзор, отделочные работы. Специалисты компании "Хороший Дом" расскажут, как заказать проект дизайн интерьера ...

Опубликовано:

27.10.09Новое предложение!!!!!! Ремонт!!!

До 2010 года действуют скидки, спец предложения, закупка материалов на строительных базах. Составление смет, сметной документации.

Опубликовано:

24.12.08Выигран тендер

11 ноября 2008 г. была подана заявка на участие в конкурсе на разработку проектно-сметной документации. ООО "Главсмета" выиграла тендер на разработку проектно-сметной документации по реконструкции электромеханического оборудования сцены МУК "Районный дом культуры" МО " БР".

Опубликовано:

24.06.03Удачное вложение Вашего капитала за границей

Основная концепция по вопросу продажи жилых квартир в Йене физическим и юридическим лицам из России в качестве объектов под сдачу в аренду.


Покупка жилых квартир в Германии с целью их последующей сдачи в аренду является в Германии одним из наиболее ...

Опубликовано: