Alexmax

Alexmax

(Нижний Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ALEXMAX» — Успешно развивающаяся строительная компания в Нижнем Новгороде, выполняющая заказы по всей Нижегородской области. В нашей компании трудится сильный профессиональный строительный состав, включая в себя сотрудников различных специальностей.
Успешный опыт работы в области строительства позволил нашей компании создать собственную материально-техническую базу для эффективного ведения ремонтно-строительных работ. Мы постоянно обновляем и совершенствуем применяемые технологии ведения работ, внедряем новые отечественные и зарубежные материалы.
Мы производим полный цикл работ: от проектирования до строительства и отделки. Наша строительная компания состоит из нескольких подразделений и, если Вам это удобно, мы можем ограничиться только дизайн-проектом, или наоборот, построить по уже готовому архитектурному проекту. Одним словом, Вы можете начать сотрудничество с нами на любом этапе. Ваше желание по-своему обустроить мир находит полное взаимопонимание с нашей стороны и отражается в нашем стремлении сделать это как можно лучше. В этом и есть смысл нашего бизнеса.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано