"ЕвроСтандарт" ООО

"ЕвроСтандарт" ООО

(Нижний Новгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ЕвроСтандарт – готова сделать Ваш дом красивым и уютным, а офис стильным и солидным!

ООО ЕвроСтандарт поможет Вам воплотить в жизнь любые ваши желания, касающиеся дизайна и решить все вопросы, связанные с ремонтом квартир и отделкой помещений ,строительством. Для нас нет ничего невозможного! Мы всегда открыты для делового партнерства и конструктивного взаимодействия. Постоянно увеличивающееся количество клиентов нашей компании свидетельствует о том, что мы являемся профессионалами своего дела и достойны их доверия.

Доброжелательность наших специалистов, тонкое восприятие пожеланий заказчика, квалифицированное и высокотехнологичное обслуживание – все это является стилем нашей компании.

При проведении ремонта помещения ,строительства , косметического ремонта офиса наши мастера прислушаются и постараются воплотить в реальность самые различные идеи заказчиков, используя современное оборудование и материалы, а также технологичные достижения науки и техники в области строительства, что позволяет основательно повысить качество выполняемых ремонтных и отделочных работ ,а также сократить сроки на выполняемый ремонт, отделку помещения, ремонт офиса , а самое главное снизить стоимость выполняемых ремонтных работ, при этом, в обязательном порядке, учитывать технические требования и условия безопасности.
В разделе цены Вы можете посмотреть: цены на капитальный ремонт квартир, прайс на ремонт косметический квартиры, цены на строительные работы, прайс-лист на ремонтно-отделочные работы на 2018 г, ремонт офиса ,отделку помещения .
Также приглашаем ознакомиться галереей наших выполненных работ. Привлекательность в сотрудничестве с нами для наших клиентов заключается в разумной ценовой политике, высококвалифицированных сотрудниках, заключении контрактов в соответствии с законодательством РФ, соблюдением сроков выполнения работ, гарантией на выполненные работы, а также креативный подход к каждому клиенту.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы быть на уровне и соответствовать самым взыскательным вкусам и требованиям наших клиентов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
имеем необходимые допуски и лицензии.
2
соблюдение всех технологических требований
3
имеем необходимые допуски и лицензии.
4
соблюдение всех технологических требований
5
имеем необходимые допуски и лицензии.
6
соблюдение всех технологических требований

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Составляем дизайн проект
2
Начинаем строительные и отделочные работы
3
Встречаемся и консультируемся
4
Рассчитываем и составляем смету
5
Заканчиваем и сдаем объект
6
Есть идея или мечта
Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
до 50 человек
Средний стаж мастера:
5 лет
Год основания:
2006