Кадровые гарантии бизнеса

Кадровые гарантии бизнеса

(Нижний Новгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Строительное агентство. Наша компания занимается предоставлением персонала для строительных, топливно-энергетических и производственных компаний России. Мы подбираем персонал как инженерных специальностей, так и рабочих высокого разряда. Единственное в Нижнем Новгороде строительное рекрутинговое агентство. Оказываем услуги по всей России. Огромная база данных специалистов.
Всегда в наличие рабочие бригады, как граждан РФ, так и зарубежные (со всеми разрешениями, только легалы) строительные бригады Предоставляем персонал на постоянную работу, а также на временный контракт, в том числе на работу вахтой.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Строго в сроки
3
Выполнение обязательств

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Кадровые гарантии бизнеса
Общий рейтинг: 10

Являюсь постоянным клиентом этого агентства. Работаю начальником отдела кадров завода стройматериалов. Ранее работала на другом предприятии, там из-за невысоких зарплат было сложно найти специалистов, тогда и обратились в это кадровое агентство. Сейчас на новом месте работы возникла необходимость найти так сказать уникального специалиста, сами мы не смогли, и снова мы обратились в КГБ. Специалиста они нам нашли, приехал аж из Ростова на Дону, наш генеральный директор очень доволен. Хочу оставить положительный отзыв и выразить слова благодарности через сайт, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Светлана Вадимовна
12.07.2016 (2841 день назад)
промодерирован 2841 день назад
Общий рейтинг: 10

В целом все нормально, немного излишняя бумажная волокита. Но все сделали вовремя, рабочие нормальные, сроки как и обещали выполнили. Обращались также и за прорабами, всех подобрали, одного после увольнения заменили. Расценки на услуги средние, но при обращение в компанию всегда есть предложения по персоналу с разных городов.

Козлова наталья
26.02.2013 (4073 дня назад)
промодерирован 4004 дня назад
Общий рейтинг: 9

Мы обращались неоднократно в эту компанию (по рекомендациям), и остались довольны подходом персонала компании к подбору персонала для нашей компании. Нам очень понравился подход, специалистов предоставили достаточно быстро, нужно отметить, что менеджеры хорошо разбираются в строительстве и бригад предоставили несколько на выбор. Немного напрягает бумажная волокита, но в остальном претензий нет.

Козлова наталья
26.02.2013 (4073 дня назад)
промодерирован 4004 дня назад
Дата проверки:
25.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2011