Компания "SkyMaster" натяжные потолки Нижний Новгород

(Нижний Новгород)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Натяжной потолок в России плавно переходит из класса роскоши в класс необходимости. Обеспечить отечественного потребителя самыми современными и совершенными отделочными материалами ? таков главный принцип компании "SkyMaster", предлагающей потолочные системы с 2005 года.

Торговая марка "SkyMaster" ? это оптимальное соотношение цены и качества. Широкая палитра оттенков и фактур, высокий профессионализм специалистов позволяют воплощать самые сложные дизайнерские решения. Компания постоянно расширяет дилерскую сеть по Нижегородской области.

Благодаря эффективной организации работы и совершенной технологии, заказы на натяжные потолки выполняются в кратчайшие сроки ? от 1 до 3 дней. Взвешенная ценовая политика компании делает европейское качество более доступным Российскому потребителю. Компания "SkyMaster" всегда готова к сотрудничеству и приглашает архитекторов и дизайнеров к совместной реализации смелых и высокотехнологичных проектов в дизайне интерьеров с использованием натяжных потолков. Мы надеемся, что обратившись к нам Вы получите именно тот уровень обслуживания при котором станете нашим клиентом!

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано