Комси- Технолоджи ООО

Комси- Технолоджи ООО

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Наша компания является прямым поставщиком высококачественной запорно - регулирующей арматуры для тепло и водоснабжения, для нефтехимической и пищевой промышленности, арматуры для газа, пара; котлов, насосов и принадлежностей к ним; элементов обвязки тепловых пунктов и котельных, внутренних инженерных систем.
Наши поставщики: NAVAL OY , KLINGER, BROEN, GENBRE, ARI-ARMATUREN, EBRO- ARMATUREN, ROFI, ERHARD, TECOFI, KSB, HOGFORS, GESTRA, DANFOSS, AUMA, REFLEX, GRUNDFOS, JASPI, ALFA-LAVAL, ARMATURY GROUP, LAROX.
Для более удобного обслуживания клиентов наша компания расширяет сеть филиалов и дилеров по всей стране. Сегодня это города: Москва, Санкт - Петербург, Нижний Новгород, Белореченск, Новосибирск, Хабаровск. Планируется дальнейшее их развитие. Достаточные складские запасы на местах обеспечат Вам оперативное снабжение арматурой.
Про наш коллектив:
кандидаты наук, опытные профессионалы теплотехники и студенческий резерв, которые создают в организации творческую атмосферу и позволяет поддерживать с Заказчиком стабильное сотрудничество.

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано