Мебелайт, ООО

(Нижний Новгород)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
12/5
Отзывы

Нижегородская компания Мебелайт производит различные виды корпусной мебели (офисную мебель, кухонные гарнитуры, шкафы-купе и др.) под заказ. На сайте организации размещена информация о производстве мебели, контактные данные, фотогалерея выполненных работ, каталог различных вариантов обработки мебельных фасадов. Имеется собственное производство, цеха по обработке стекол и зеркал. Цены одни из низких в городе, сроки сжатые. Возможна беспроцентная рассрочка. Доставка, замер, сборка - бесплатно. Работаем с частными лицами и организациями.

Отзывы

Отзывы о Мебелайт, ООО
Общий рейтинг: 9

Хочу сказать большое спасибо компании Мебелайт за их труд! Менеджеры на дому помогли подобрать материалы по цвету, я человек привередливый, но тут скажу угодили! Всё качественно и не дорого по сравнению с другими компаниями.Чуть задержали доставку, но это из-за майских праздников. Отдельное спасибо сборщику Дмитрию, шкаф установил плотно к стене, выключатели вывел на боковую стенку шкафа. В общем всё понравилось! Желаю Компании процветания и дальнейшего развития!

Прикрепленные изображения:
Анжела
18.05.2021 (1073 дня назад)
промодерирован 1072 дня назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали в «Мебелайте» в «Открытом материке» мебель для прихожей. Понравился хороший выбор материалов, могут сделать любые шкафы, тумбы, гардеробы. Оформляют договор, предоплату можно оплатить картой. Привезли заказ в срок договора, через месяц. Удобно, что сборка в этот же день, а доплатить можно на месте сборщику. Шкаф и тумбы для обуви получились удобные , вместительные, всё как хотели. Двери купе хорошо ездят. Но собирать самим такую мебель не советую- под полки только разметка. Пользуемся мебелью второй месяц, сделано всё надежно. Цена приемлемая, продавец грамотно помогла при выборе заказа. Большое спасибо всей компан

Анютка
13.05.2021 (1079 дней назад)
промодерирован 1078 дней назад
Общий рейтинг: 9

Добрый день! Заказывала в компании"Мебелайт"( ТЦ Мебельный базар 4 эт.) шкаф-купе.Все понравилось,привезли в срок.Цена ниже чем у других компаний в этом центре.Спасибо менеджеру и сборщику Антону.

Прикрепленные изображения:
Юлия
11.05.2021 (1080 дней назад)
промодерирован 1080 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказал шкаф в прихожую. Приехал замерщик, привез образцы материалов. Я точно не знал, что мне надо, хотелось вместительный красивый шкаф. Ну и цена чтобы нормальная. Замерщик сделал замеры, на компьютере набросал эскиз внешнего вида шкафа и наполнения. Посоветовал сколько делать полок и ящиков, как разместить вешалки для одежды. Помог определиться с материалами, благо все образцы были в наличии. Взял предоплату 30%. Заключили договор, срок изготовления 30 рабочих дней.
Я, честно говоря, не торопился никуда.
Позвонили, сказали, что шкаф готов. Назначили день сборки. Доставка бесплатная, подъем на 2 этаж - 200 руб. Сборщик (Александр) Сделал все часов за 5, примерно. Сразу видно, что руки у человека растут откуда надо.
Надо признать, что качество изготовления и сборки хорошее, все очень аккуратно и четко.
Шкаф получился даже лучше, чем я ожидал. Вместительный и красивый.

Прикрепленные изображения:
Дмитрий
06.03.2021 (1146 дней назад)
промодерирован 1143 дня назад
Общий рейтинг: 10

Первый раз пишу отзывы о ком либо. Заказали шкаф в Мебелайт (заказ МБ0003248), после наткнулась на отзывы, где писали разные клиенты и приятное и не очень приятное. Стала переживать, в правильной ли компании я заказала шкафы, звонила 2 раза в мебельный центр , где меня полностью информировали про мой заказ. В итоге шкаф доставили вовремя и пошли мне на встречу предоставив беспроцентную рассрочку. Поэтому я с полной уверенностью буду рекомендовать данную компанию абсолютно всем!!! И еще раз убедилась в том , что плохие отзывы пишут конкуренты или больные люди. По себе знаю, что в нашем сумасшедшем мире очень много неадекватных людей. А компании МЕБЕЛАЙТ желаю не обращать внимания на неадекватных людей.

Светлана
21.03.2018 (2227 дней назад)
промодерирован 2227 дней назад
Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано