ООО "Именитая Изба"

ООО "Именитая Изба"

(Нижний Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
11/0
Отзывы

Компания ООО "Именитая изба" занимается строительством: каркасных домов, домов из бруса естественной влажности, домов из профилированного бруса, домов из оцилиндрованного бревна, домов ручной рубки, изготовлением и установкой бань и беседок, отделочные работы, фундаментные работы, кровельные работы. Качественно и по доступным ценам!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Внимание к мелочам
Соблюдение сроков
Работаем по договору
Качественно
Индивидуальный подход каждому клиенту

Выгодные предложения

Найдено 31 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Именитая Изба"
Общий рейтинг: 10

Всем здравствуйте! В 2020г. я решил построить баню,зашел в интернет и нашел Именитую Избу так как читая отзывы я понял это то что я ищу. Проект бани и фундамент у меня уже были готовы, я пригласил Андрея(руководитель) чтобы обмерить фундамент для заказа по размерам. Далее в переписке и по телефону мы обсудили все детали постройки бани. Баня была заказана из рубленого леса(сосна) и обработанная под рубанок. Баньку ребята срубили по зиме(февраль) и летом этого же года мне ее поставили, затем обработали и покрасили снаружи и внутри, сделали септик,утеплили полы, установили печь Везувий Эверест Inox 20, обложили печь облицовочным кирпичом, провели электрику( в ретро стиле), установили окна,двери. В общем работу сделали под ключ. Заходи парься и мойся. Ребята МОЛОДЦЫ, все сделали качественно и быстро. Особое спасибо хочу сказать Андрею- руководителю и его помощнику Сергею. Рекомендую всем данную компанию ООО Именитая Изба.

Прикрепленные изображения:
Сергей
31.03.2022 (757 дней назад)
промодерирован 755 дней назад
Общий рейтинг: 10

Благодарен команде "Именитая изба" за профессиональный, качественный и аккуратный подход к строительству моего деревянного дома из оцилиндрованного бревна 240мм. Волновался из-за задержки с началом строительства, но ребята не подвели. Спроектировали, заказали и доставили все материалы, собрали сруб, укрыли крышу металлочерепицей. Получилось красиво и душевно! Спасибо!

Прикрепленные изображения:
Александр Джевахашвили
01.02.2022 (815 дней назад)
промодерирован 812 дней назад
Общий рейтинг: 10

Отличная фирма,рекомендую. Строил у них дом из оцилиндровки,построили быстро,качественно и в срок.Бригада профессионалов высокого класса.Прошло пять лет после постройки дома ,но я до сих пор поддерживаю тесные отношения с генеральным директором Андреем Константиновичем,обращаюсь по разным строительным вопросам и по выполнению работ и просто за консультацией и ни разу не получил отказа.Если у вас возник вопрос выбора строительной компании не задумывайте обращайтесь в Именитую Избу не пожалеете!!!

Александр
24.12.2021 (854 дня назад)
промодерирован 849 дней назад
Общий рейтинг: 10

Отличная фирма!
Очень понравилось с какой скоростью возвели мне дом.Очень доволен! Обьективно считаю работников Профессионалами.
Не пьющие,ответственные,грамотные,исполнительные,ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ.
Порекомендовали друзья. Созвонился. Договорился о встрече на строющемся объекте.Андрей Константинович дал несколько адресов ближайших сданных объектов, прокатился,поговорил с хозяевами,все очень довольны.
Осенью буду строить баньку с беседкой... Для меня головняка "какую фирму нанять" больше нет.
Рекомендую! Проверено!!!

Иван
18.11.2016 (2715 дней назад)
промодерирован 2713 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень доволен работой ООО Именитая Изба . Качественно и профессионально. Дом получился просто супер! Надеюсь, что в следующем году продолжим наше сотрудничество и все будет на таком же высоком уровне, как и в этом. Отдельное спасибо всем бригадам , конечно генеральному директору Андрею Константиновичу! Всем рекомендую строить дома с этой компанией!!!

Дмитрий
16.11.2016 (2717 дней назад)
промодерирован 2717 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Сборка сруба бани из оцилиндрованного бревна
Деревянный дом из оцилиндрованного бревна
наши работы
Обзор деревянного дома из оцилиндрованного бревна
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010