ООО «ТСК»

ООО «ТСК»

(Нижний Новгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ООО «ТСК» - это динамично развивающаяся строительная компания, реализующая услуги в области промышленного и гражданского строительства с 2010 года.

Комплекс услуг, предлагаемый ООО «ТСК», включает в себя строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений любой сложности, и распространяется от подготовительных работ до сдачи объекта «под ключ».

Все работы выполняются строго в соответствии со строительными нормами и правилами, высококвалифицированными сотрудниками с многолетним опытом работы, имеющими все необходимые свидетельства, удостоверения и допуски.

Наша компания имеет свидетельство СРО на все виды производимых работ, в том числе на работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитально строительства.

ООО «ТСК» индивидуально подходит к требованиям и желаниям заказчиков, и предлагает оптимальную стоимость и сроки выполнения работ.

Услуги генподряда

Строительная компания «ТСК» в качестве генподрядчика предоставляет весь комплекс профессиональных решений по планированию и управлению строительством, контролю качества выполняемых работ, привлечению высококвалифицированных специалистов и субподрядных организаций, поставке качественных материалов, имеющих необходимую сертификацию, а так же несет полную ответственность за стоимость, сроки и результаты строительства.

В качестве генподрядчика ООО «ТСК» выполняет следующие функции:

Организация всего комплекса работ по строительству объекта в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией и выполнение всех работ как собственными силами, так и силами привлеченнх субподрядных организаций;
Составление и контроль графика выполнения работ;
Составление и согласование графика финансирования;
Координация работ субподрядных организаций;
Соблюдение технологии ведения работ на объекте строительства;
Обеспечение необходимыми материалами и техникой;
Выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности;
Рациональное использование терретории;
Сдача объекта в эксплуатацию.

Генподрядчик ООО «ТСК» - это высокое качество, минимальные сроки и разумные цены.

еконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений

Реконструкция объектов капитального строительства — изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов.

Капремонт —ремонт (с возможной сменой конструкций или их частей, инженерного оборудования)здания и его инженерных систем для устранения физического износа, поддержания и улучшения эксплуатационных свойств без изменения функции здания и технико-экономических показателей.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений- процесс, требующий высокой квалификации исполнителей и их четкого взаимодействия. Высокий профессионализм сотрудников компании позволяет выполнять работы любой сложности.

ООО «ТСК» берет на себя полную ответственность за качественное выполнение работ по реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, что подтверждает гарантия, срок действия которой определяется договором.


Все виды строительно-монтажных работ

ООО «ТСК» выполняет весь комплекс строительно монтажных работ, а именно:

Проектно-сметные работы
Земляные работы
Устройство всех видов фундаментов
Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций
Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций
Изготовление и монтаж металлоконструкций
Монтаж сэндвич – панелей
Монтаж кровельного и стенового профнастила
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей
Устройство кровель
Отделочные работы
Благоустройство территории

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Надежность
3
Стабильность

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО «ТСК»
Общий рейтинг: 9

Уважаемые "ТСК" благодарим за выполненные работы, приятно, когда все выполняется в срок!

Прикрепленные изображения:
Александр Лазарев
25.02.2015 (3351 день назад)
промодерирован 3351 день назад
Дата проверки:
03.04.2024
Штат сотрудников:
60
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2010