ProLine

(Нижний Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Вам необходимо сделать хороший ремонт квартиры под ключ недорого, быстро, качественно и с гарантией? Доверив квартиру нашим мастерам, Вы можете быть абсолютно спокойны – она в надёжных и очень умелых руках!
Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, начиная с выезда специалиста на объект, составление сметы и заканчивая финишной отделкой помещений. Наши мастера – это профессионалы, знающие о ремонте и отделке квартиры под ключ и комплексному подходу к ним - абсолютно всё. Внушительный опыт, ответственность и специфические навыки позволяют нам работать с дизайн проектами любой сложности и без них.
Ремонт, отделка Вашей квартиры под ключ выполнится с использованием только качественных материалов, покупку и доставку которых мы также можем полностью взять на себя (по предварительному согласованию с Вами. Налаженные контакты с проверенными поставщиками позволяют нам приобретать всё необходимое по реальным, а не завышенным ценам.
Воспользовавшись нашими услугами, Вы лично убедитесь, что отделка квартиры и ремонт под ключ будет произведена безукоризненно. Понимая, что только хорошая репутация и отзывы могут обеспечить стабильный приток заказов, мы гарантируем своим клиентам достойный уровень выполнения всех работ и завершение их в заранее оговорённые сроки.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход к каждому клиенту
2
Гарантия качества
3
Цены ниже рыночных

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.02.2024
Штат сотрудников:
12
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008