Новое профессиональное издание для специалистов проектных и подрядных компаний "Браво, Строй-Ресурс"

Группа компаний ?Браво Софт? (производитель электронных справочных систем) представляет вниманию специалистов строительной отрасли новое информационное издание ?Браво, Строй-Ресурс!?, в котором ежемесячно будут освещаться события рынка строительных материалов, современных технологий строительства и проектирования.

На 12 страницах издания специалисты найдут новости мира строительных материалов, репортажи и отчеты с выставок, проводимых на территории России, обзор новинок рынка стройматериалов с описанием области применения и технических характеристик.

Рубрика ?Зеленый уголок? посвящена обзору строительных материалов и технологий, применяемых для ?зеленого? строительства. Это позволяет изданию быть особенно актуальным в наши дни.

Алла Вихарева, руководитель отдела продвижения программных продуктов: ?В наше динамичное время, постоянно растет потребность специалистов в необходимой информации для решения своих повседневных задач. ?Браво, Строй-Ресурс? призвано по-мочь быть в курсе актуальных технологий в проектировании и строительстве. Кроме официальной, информационной части, издание содержит развлекательные рубрики, рассказывающие об истории строительства знаменитых памятников архитектуры, что позволит читателям с пользой провести свой кофе-брейк?.

Новое издание является дополнением к электронной библиотеке строительных материалов ?Строй-Ресурс?. Пользователи системы могут получить газету бесплатно.

Справка: Система ?Строй-Ресурс? ? это уникальная электронная энциклопедия строительных материалов и инструментов, которая не имеет аналогов в России. В ней содержится исчерпывающая информация более чем о 70 000 строительных материалах и около 10 000 инструментах, используемых на всех этапах строительства и проектирования. Информация о материалах включает в себя справку о том, какие материалы и инструменты существуют сейчас на рынке, об их технических характеристиках, аналогах материалов, а также альбомы технических решений, чертежи в формате AutoCAD сертификаты, инструкции по применению, паспорта, контакты производителей и поставщиков.

Контактное лицо:
Емельянов Станислав,
Ведущий специалист
отдела продвижения программных продуктов
ГК ?Браво Софт?, г. Нижний Новгород
Тел. (831) 200-30-30

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
ГК "Браво Софт"
Нижний Новгород