Компания "ДВМ", ООО

Компания "ДВМ", ООО

(Дзержинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
54/0
Отзывы

На данный момент наша компания обслуживает население Нижегородской и Владимирской областей.

Компания «Дом Вашей Мечты» – является лидером по производству и предоставлению усиленных пенобетонных блоков в Нижегородской области.

Мы производим и предлагаем усиленные пенобетонные блоки. Пенобетонные блоки - это отличный стеновой материал для любого строительства. Благодаря своим многочисленным преимуществам и доступным ценам, популярность пенобетона с каждым годом увеличивается в разы и во многом благодаря профессионализму и качеству работы компании «Дом Вашей Мечты».

Заказывайте базовые стройматериалы лучшего качества у нас!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 7 лет на рынке
2
Современное автоматизированное производство
3
Более 2000 довольных клиентов

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания "ДВМ", ООО
Общий рейтинг: 6

Строительная бригада предложтли мне выбрать между газосиликатом и пеноблоками. Идиоты! Как можно девушку грузить такой фигней))) Я в этом ничего не понимаю!!! Выбрала, что дешевле. Рассрочку дали, но не такую, как я сама хотела. Привезли в дождь, я там вся в глине перемазалась. Пока их встречала!!! Неужели нельзя в сухую погоду делать доставку? Коробку построили за месяц. Клея истратили в два раза больше, чем сначала посчитали! Как так! Потом крышу еще два месяца возились. Я все нервы себе с этими дебилами издергала, до одного привези, то другого. У меня дети более самостоятельные!!! Сначала, получилось очень мрачно. Зашла вовнутрь, чуть не расплакалась))) Стены серые, как в бункере. Но после штукатурки и шпаклевки, стало все нормально. Так, вцелом, нормально выглядит. Но строители наши, это кпец! Знала бы лучше узбеков наняла!!!

Оксана Сизова
04.04.2017 (2569 дней назад)
промодерирован 2569 дней назад
Общий рейтинг: 7

Долго выбирали материал для строительства дома.... Многие соседи строили из газосиликата и мы первоначально также склонялись к этому варианту. Однако, взвесив все «за» и «против» остановились на пенобетонных блоках.... Выбирали в двух местах, но сомневались. В каких-то боксах нашли «артель». Там у них блоки прямо в руках рассыпаются. Брать не стали, и уехпли. Приехали в «ДВМ». Там нормальные по прочности блоки, но быи небольшие сколы на краях у некоторых блоках. Блоки доставили вовремя, машина долго не могла заехать на участок. Разгрузили ели-ели помяли нам кусты облепихи. Но потом не пожалели.... Сам материал оказался удобный в работе. Сложили коробку вдвоем с тестем за две недели. При том, что сами мы не строители.. При затирке швов, все выровнялось. По прочности материала нареканий нет, чем дольше стоит, тем крепче становиться.

Владимир
02.04.2017 (2571 день назад)
промодерирован 2570 дней назад
Общий рейтинг: 10

Часть №1
Мы с мужем выбирали из чего будем строить дом почти год и мы объездили и посмотрели наверное около 50 фирм и производств! Сами понимаете строим то один раз в жизни... Какого только добра и откровенной лжи за это время мы не увидели, всем советую ехать и смотреть на компанию на производство так как мы живем в эпоху интернета на сайтах все красиво а в реальности такой даже фирмы нет, мы реально столкнулись с этим я была в шоке от этого поэтому не ленитесь а езжайте и смотрите, особенно смотрите если вам предлагают очень дешевые цены ниже рынка !!! В конечном итоге выбор пал на пенобетонные блоки, газосиликат мы отмели в сторону так увидели что он очень сильно боится воды а фасад мы планируем делать только через 2 года да и в составе алюминиевая пудра не внушала доверие все-таки дети будут жить. Выбора из пенобетонных блоков было тоже не мало и основная проблема это не нарваться на гаражные производства, ведь если пеноблок будет сделан не по технологии то он будет мягким и сыпаться в руках. Мы перерыли весь интернет и весь ютуб, были на производствах почти всех производителей пеноблоков и я уже считаю себя экспертом в этом вопросе, остановили свой выбор на экоблоке потому что у них у единственных серьезный подход к производству есть автоматизированная линия и пропарочные камеры, в других местах это можно назвать ну если что ремеслом. Например когда мы приехали в богородск после экоблока мы увидели здание из под коровника на 100м2,10 форм и я молчу о какой-нибудь автоматизации, хотя на сайте они тоже пишут что у них якобы автоматизированный завод, тоже самое можем сказать и о заволжском экопенобетоне, так они еще и зимой не работают, только деньги собирают, в общем хорошо что приехали и посмотрели, а то могли бы и впросак попасть, ведь не понятно запустятся они весной или нет, потом ищи их свищи! Поэтому еще раз говорю, едьте и смотрите не ленитесь, ведь каждая лягушка свое болото хвалит, но глаза не обманешь! Перед покупкой мы вызвали представителя, он приехал и привез блок, муж его две недели испытывал как только мог и в воде трое суток держал и костер на нем разводил, сбрасывал с крыши, бил кувалдой. В целом испытаниями остались довольны, но заказали блоки с повышенным содержанием фибры так как они лучше держат нагрузку на изгиб, на удары, на любую неравномерную нагрузку, а без фибры блоки сразу колятся, поэтому лучше чуть переплатить но чтобы стены были без трещин, ведь у нас перекрытия это железобетонные плиты. Блоки на участок уже завезли, ждем хорошей погоды. Часть №2 напишу как построимся уже под крышу, надеюсь все будет хорошо, не зря же столько подготовительной работы проделали.

Исакова М.А.
13.01.2017 (2650 дней назад)
промодерирован 2650 дней назад
Общий рейтинг: 8

Позвонил, все быстро рассчитали, оформил рассрочку, привезли на следующий день, все быстро качественно оперативно.

Сергей
29.10.2015 (3092 дня назад)
промодерирован 3088 дней назад
Общий рейтинг: 6

Я хотела построить дом из кирпича. Менеджеры уговорили меня пересмотреть мое решение, и предложили пенобетонные блоки. Я долго сомневалась, но так как денег не много, а строительство хотелось начать прямо сейчас, то я согласилась с этим. Посчитав экономию, она оказалась такой, что можно было построить два дома из пенобетонных блоков рядом. Сомнение не покидала меня даже в тот момент, когда мне привезли блоки, я находила неровности материала и мне казалось, что я совершила ошибку. Теперь каркас моего дома построен, вот только покрыли крышу и я понимаю что это то что мне нужно. Входя в пустые стены дома, понимаешь, что в доме тепло, наверно из за толщины стен. Об этом мне говорили при продаже, но я не обратила на это сильного внимания. Конечно серые стены не производят образа роскоши, но я уже высчитала что половину моих расходов на облицовку перекроют расходы от внутреннего утепления стен, что меня тоже порадовало. Коплю теперь денег на облицовку. И опять меня порадовало то, что с моей постройкой за год ни чего не случиться. Влагоустойчивость пеноблоков приравнивается к кирпичу. Я довольна!

Мария Сергеевна
21.09.2015 (3130 дней назад)
промодерирован 3129 дней назад
Дата проверки:
02.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2007