ООО " Гефест М "

ООО " Гефест М "

(Петергоф)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

В широкий круг изделий, которые изготавливают высококвалифицированные мастера фирмы, входят: металлические; реш?тки любого назначения, козырьки, навесы, кровельные ограждения, лестницы и ограждения к ним, беседки, мостики, фонари, осветительные приборы, ворота, заборы и это далеко не весь перечень металлоизделий которые изготавливает наша организация. Одним из основных направлений является художественная ковка и художественное литье. В спектр услуг и товаров, касающихся этого направления, входят; фигурные ограды и решетки для различных целей, скульптуры, сувенирная продукция, декоративные изделия из металла, для дома, дачных участков и офисов, любые металлоконструкции c декоративными элементами и без них, а так же их проектировка.
Так же в деятельность фирмы включены услуги по ремонту и реставрации старинного и охотничьего оружия. Они выполняются с соблюдением старинных технологий и полной исторической достоверностью. Фирма принимает заказы на изготовление точных исторических прототипов коротко и длинно-клинкового оружия, а так же выполняет эксклюзивные и подарочные изделия, как в единственном экземпляре, так и наборы.
Производственная база отвечает современным требованиям, отражающим специфику данных работ. При этом учитываются все пожелания заказчика при исполнении заказа. Выполняем работу качественно и в срок. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобное местоположение предприятия. Работаем по чертежам, эскизам и фото заказчика, а так же предлагаем и разрабатываем свои, учитывая все возможные пожелания заказчика.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Колоссальный опыт специалистов
2
Разумные цены
3
Отличное качество

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
6
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010