ООО "ВПТ-НН"
ООО "ВПТ-НН"

ООО "ВПТ-НН"

(Нижний Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «ВПТ-НН» была основана в 2013г. на базе компании ООО «ВолгаПроект-НН» (основана в 2011 г.) двумя учредителями. На рынке проектирования мы уже более 3 лет. ООО «ВПТ-НН» — интенсивно развивающаяся компания молодых людей, имеющих опыт работы свыше 10 лет в различных проектных организациях Нижнего Новгорода.

За время существования мы успели приобрести опыт с различными организациями Нижнего Новгорода. Выполнили ряд проектных работ в качестве Субподрядчиков и Генпроектировщиков! Принимали и принимаем участие в разработке проектов на уровне Госзаказов.

Наша организация выполняет комплексное проектирование и расчет конструкций зданий, сооружений различного назначения (общественные, жилые, промышленные) и разной степени сложности. Проектные работы выполняются с соблюдением всех действующих нормативных документов.

Дополнительно к проектированию, мы сопровождаем свою документацию в экспертизе проекта, оперативно устраняем недочеты и пожелания экспертов. Оказываем услуги по ведению авторского надзора во время строительства объекта, согласовываем документацию в надзорных органах.

Таким образом, обращаясь в нашу организацию, Вы получаете комплекс услуг по разработке, сопровождению, согласованию проектной документации по объекту!

Разделы проектов

Мы выполняем все разделы проектной и рабочей документации в объеме, предусмотренном нормативной документацией и достаточном для прохождения экспертизы (государственной или частной), а так же для получения разрешения на строительство либо реконструкцию. То есть осуществляем функции Генпроектировщика! Так же мы ведем работы по отдельным частям проекта (наружные инженерные сети, проект отдельных элементов зданий и т.д.), т.е. работаем по договору субподряда. В результате работы Заказчик получает полный пакет документации (проектной и рабочей) начиная от эскизного проекта, заканчивая проектом инженерных сетей и спецразделов! Таким образом Вы экономите время, так как не нужно искать много организаций или специалистов, выполняющих отдельные виды работ!

Стоимость работ

На формирование стоимости проектных работ влияет очень много факторов: геологические условия, назначение объекта, его площадь, объемы и др. Поэтому мы, совместно с Заказчиком, составляем техническое задание на проектирование, где максимально точно прописываем все тонкости (рекомендуем недорогие и качественные материалы, марки технологического оборудования, определяем кратчайшие сроки и стадийность проектирования и пр.) влияющие на стоимость проекта и дальнейшего строительства!

После утверждения грамотного технического задания на проектирование, мы предоставляем смету на проектно-изыскательские работы (смета ПиР), разработанную с учетом рекомендательных документов, утвержденных Госстроем РФ.

Для объектов малоэтажного строительства и небольших промышленных зданий и сооружений стоимость проектирования формируется (как правило) по трудозатратам, исходя из опыта проектирования подобных объектов.

Формирование стоимости монтажных работ происходит после выполнения проекта здания (сооружения). Мы составляем калькуляции и сметы, далее утверждаем их с Заказчиком. Так же мы можем предложить материалы для строительства, которые производят наши партнеры.

В результате совместных действий, формируется полное понимание процесса, объема и стоимости проектирования. Другими словами, мы максимально стараемся экономить деньги Заказчика!

В заключении, хотелось бы отметить, что мы подходим к каждому проекту индивидуально. Особенно это касается малоэтажного строительства. Мы не рекомендуем применять готовые решения, типовые проекты, приобретенные в интернете или где то в журналах и прочих источниках информации. Ведь типовой проект разработан для определенных климатических и грунтовых условий, которые могут резко отличаться от условий вашей площадки строительства! Поэтому сэкономить «кучу денег» не получиться! Рекомендуем Вам заказывать проекты «с нуля», тем самым подчеркивая свою индивидуальность!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Срок
3
Адекватная стоимость

Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2011