ШАТТЕРСЫ.РФ
ШАТТЕРСЫ.РФ

ШАТТЕРСЫ.РФ

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания производит ШАТТЕРСЫ (ставни с поворотными ламелями) из искусственного высокотехнологичного материала POLYWOOD, близкого по свойствам к дереву, но не имеющего его недостатков.

Этот материал имеет матовый белый цвет. По желанию Заказчика мы красим его в любой цвет по системе RAL или металлические цвета (бронза, золото…), а также и под структуру дерева (Аквапринт).

Такие ШАТТЕРСЫ не трескаются и не выгорают. Они прочные (изнутри усилены алюминиевым профилем), легкие и влагостойкие (можно мыть даже под струей воды)…

Мы изготавливаем ШАТТЕРСЫ для оконных и дверных проемов разной конфигурации: одностворчатые и многостворчатые, в рамной коробке с наличником и без, складные (“гармошка”) и раздвижные (“купейные”), на петлях и с откатным механизмом на роликах, прямоугольные и трапецией, внутренние и уличные, а также офисные и террасные перегородки и т.д..

Открыв производство в России в городе Санкт-Петербург, нам удалось снизить издержки на доставку и логистику готовых изделий из Европы, что позволило снизить цену ШАТТЕРСОВ для наших клиентов.

Мы работаем со всеми регионами.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
низкая цена
2
высокое качество
3
простота и функциональность

Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009