Вазы и подарки
Вазы и подарки

Вазы и подарки

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Высокие вазы напольные декоративные продаем. Как сделать дом уютным и модным? Идеальный интерьер создается с помощью предметов декора, «милых мелочей» - подставок, подушек, картин, скульптурок и большая ваза напольная сегодня практически обязательна часть декора квартиры, коттеджа, офиса и общественных помещений. Лучше конечно расставить в доме несколько ваз - разной высоты и разной формы, но объединенных одним цветом например, одним декором. Хорошо смотрятся вазы в комплекте – большая напольная для высоких прутьев и ее «реплика» малая настольная для живых цветов. Мы предлагаем керамические вазы, амфоры, кувшины 100% ручной работы и также вазы с рисунками ручной работы. Наш товар смотрится дорого, а стоит дешево. Мы доставляем быстро и бесплатно по Москве.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
вазы напольные от производителя
2
вазы для цветов керамические
3
магазин авторских подарков
4
амфоры ручной работы по доступной цене
5
недорого купить вазу в Москве
6
дизайнерские вазы от авторов

Отзывы

Отзывы о Вазы и подарки
Общий рейтинг: 10

Нам очень нравится магазин Вазы и подарки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и на дополнительные скидки и бонусы Мы на все юбилеи и дни рождения уже три года заказываем в этой мастерской вазы напольные. Все сослуживцы и начальство, кому мы дарили подарки из этого магазина были довольны. Было немало и таких, кто увидев вазу в подарок купленный для юбиляра и себе заказывал на юбилей купить аналогичное. У нас даже есть накопительные скидки и бонусы подарочные за такое долгое сотрудничество с магазином.

Офис компании
15.06.2015 (3209 дней назад)
промодерирован 3209 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень довольна осталась покупкой в интернет магазине Вазы и подарки. Прекрасная ваза под названием Цветочная мелодия была привезена нам вовремя и понравилась всему коллективу. Всем рекомендую этот интернет магазин. Очень удобно заказывать товар прямо из офиса и ездить никуда не надо по непогоде и тащить тяжелую вазу в транспорте не надо. Курьер привез, показал, мы обсмотрели товар и через час подарили. Супер.

Лоткова Е.О.
01.11.2011 (4531 день назад)
промодерирован 3979 дней назад
Официальный ответ компании, 05.05.2014

Есть вазы и Вазы. Мы производим и продаем настоящие интерьерные вазы. Наши вазы украсят ваш дом и будут отличным подарком на любой праздник мужчинам и женщинам

Дата проверки:
15.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
25
Год основания:
2002
Адрес и контакты:
9 - 21